Как защитить свои права - можно ли выписать мужа и ребенка из квартиры свекра?

Может ли свекр выписать из своей собственности моего мужа с ребёнком? Проживаем в этой квартире я, муж и дочь. Теперь свекр хочет нас выгнать и продать квартиру. У меня собственности нет, прописана в квартире где плохие жилищные условия.

Лучший ответ

Надо узнавать есть ли доля у супруга, если нет, то была ли приватизация, если была а на супруга не приватизировали, то идти в суд, тк нарушили его права.