Проблемы после покупки авто у перекупа - что делать, если не хватает договоров от старого владельца?
Купил авто у перекупа а авто снято с учёта пришёл в гаи поставить машину на учет сказали нудно 2 договора от старого владельца и перекупа связи с ними нету как быть?
Лучший ответ
Получить письменный отказ от постановки на учет. Подать иск в суд о признании права собственности на авто.
Тогда вы не сможете поставить машину на учёт.