Что делать если у меня паспорт в посольстве армении для замены а срок регистрации по месту пребывания заканчивается?
Лучший ответ
При продлении срока временного пребывания необходим документ, удостоверяющий личность. Посольство должно было выдать Вам временное удостоверение личности вместо паспорта.
Попробуйте подать заявление, приложив его.
Однако, я бы посоветовала Вам обратиться заранее в миграционную службу и узнать, примут ли такое заявление, чтобы не пропустить срок подачи заявления.
Спасибо, я у Вас в долгу!