Вопрос о возможности временной регистрации в России с истекающим сроком действия загранпаспорта выданного в посольстве РФ в Молдове.
Загранпаспорт выдан в посольстве РФ в республике Молдова. Могу ли я сделать временнцю регистрацию по месту прабывания в России. Срок действия паспорта заканчивается 25.03.2015.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете зарегистрироваться по месту пребывания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!