Как получить справку о негражданстве с указанием не является?
Оксана, вашему молодому человеку следует обратиться в посольство Армении в Российской Федерации. 101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2
Тел: +7 (495) 624-12-69
Факс: +7 (495) 624-45-35
E-mail: incom@armem.ru
moscow.consul@mfa.am
press@armem.ru
В консульском отделе Посольства с 15 марта 2022 г. обращения от посетителей по вопросам принятия и прекращения гражданства РА принимаются (рассматриваются) исключительно по предварительной записи на платформе Единого портала электронных запросов: https://e-request.am/ru.
Здравствуйте!
Справку обязаны принять.
Это стандартная форма
А у вас что сразу весь состав миграционной службы не принимает справку-или все-таки какой-то отдельно взятый неграмотный чиновник?