Истец готовит октаз от удовлетворения ответчиком решения суда и просит взыскать судебные расходы - возможен ли такой ход второй инстанции?
Я истец готовлю октаз от иска во вторую инстанцию, в связи с удовлетворением ответчиком решения суда.
ВОПРОС
Правомерно ли в этом случае там же в заявлении указать свои доводы о распределнии судебных издержке в случае рассмотрения вопроса и просить там же все судебные расходы (собоснованием) взыскать с ответчика? Или нужно отдельное заявление подавать уже после того как отказ от иска будет принят?
СОСТОЯНИЕ ДЕЛА между 1 й и второй инстацнией оЗПП (1 заседание еще не назначено)
Опять это животное,5 сгинь с моих вопросов,
с хорошими людьми я расчитаюсь когда дело закончится
а ты иди... й.
Тупая отписка для наглого халявщика.
а ты иди... й.
Тупая отписка для наглого халявщика.