Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 21.08.2022, 12:27

Истец готовит октаз от удовлетворения ответчиком решения суда и просит взыскать судебные расходы - возможен ли такой ход второй инстанции?

Вопрос №19647598 из г. Хабаровск
опубликован 21.08.2022, 12:27
Я истец готовлю октаз от иска во вторую инстанцию, в связи с удовлетворением ответчиком решения суда. ВОПРОС Правомерно ли в этом случае там же в заявлении указать свои доводы о распределнии судебных издержке в случае рассмотрения вопроса и просить там же все судебные расходы (собоснованием) взыскать с ответчика? Или нужно отдельное заявление подавать уже после того как отказ от иска будет принят? СОСТОЯНИЕ ДЕЛА между 1 й и второй инстацнией оЗПП (1 заседание еще не назначено)
Лучший ответ
Рекомендуется

Опять это животное,5 сгинь с моих вопросов,

с хорошими людьми я расчитаюсь когда дело закончится

а ты иди... й.

21.08.2022, 12:42

Тупая отписка для наглого халявщика.

21.08.2022, 12:48

Тупая отписка для наглого халявщика.

21.08.2022, 12:39
Оценка автора вопроса:
пошел вон дебил

Опять это животное,5 сгинь с моих вопросов,

с хорошими людьми я расчитаюсь когда дело закончится

а ты иди... й.

21.08.2022, 12:42

Тупая отписка для наглого халявщика.

21.08.2022, 12:48