Сказали что бы я сама ехала в тюрьму и узнавала почему мне нет перечислений...
Фз "Об исполнительном производстве" ч.3,ст.98 Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, со дня получения исполнительного документа от взыскателя или судебного пристава-исполнителя обязаны удерживать денежные средства из заработной платы и иных доходов должника в соответствии с требованиями, содержащимися в исполнительном документе. Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, в трехдневный срок со дня выплаты обязаны выплачивать или переводить удержанные денежные средства взыскателю. Перевод и перечисление денежных средств производятся за счет должника
Жалуйтесь начальнику колонии, если не поможет - то выше на начальника.
Исполнять решение суда,задача судебных приставов,а не ваша.Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.