Как подать жалобу в прокуратуру на отказ следователя со всеми ссылками на закон?

Как подать жалобу в прокуратуру на отказ следователя со всеми ссылками на закон? Мой муж находится в Сизо под следствием и мне следователь не дает свиданий, я обратилась к вышестоящему начальству и там тоже отказ. Хочу написать жалобу в прокуратуру, но представлений не имею как это сделать? Помогите пожалуйста. Денег на адвоката нет.
Лучший ответ

Дарья!

К адвокату обратитесь

Юридические услуги в Киров