Соседский конфликт из-за шума - как защитить маленького ребенка?
Сосед с первого этажа из-за личной неприязни постоянно вызывает полицию по любому шуму, у меня маленький ребенок который учиться ходить, сильно мы не шумим, как быть нам?
Лучший ответ
Действительно. Подайте в суд на взыскание морального вреда. Суды автоматически встают на защиту детей. И будет ему счастье. И по каждому вызов отдельный иск. И договор с юристом на 30 т.р. каждый раз на взыскание судебных издержек. Вгоняйте его в долги.
Благодарю Вас!
Подать на него в суд на моральный вред.