Вопросы по продаже квартиры за средства жилищного сертификата - сроки перевода денег и возможность проживания.
Продаем свою квартиру, покупатель оплачивает её средствами жилищного сертификата. Скажите пожалуйста в какой срок продавцу переводят денежные средства с этого сертификата? И возможно ли проживания в квартире до получения денежных средств?
Лучший ответ
Переводят в течение 60 - 90 дней, в остальном как договоритесь.