Семейная пара борется за изменение приговора - история дела и надежда на справедливость.
Осужден по ч 1 ст 134 и ч 1 ст 135. Суд 1 инстанции назначил 2 года условно, аппеляция по представлению проккрора изменила на 2 года колонии поселении. После аппеляции мы с потерпевшей поженились. Четвертый кассационный суд оставил жалобу без удовлетворения, в ней мы просили вернуть первоначальный приговор.
Далее мы отправили жалобы в Верховный суд РФ с просьбой вернуть первоначальный приговор. Верховный суд истребовал дело, а по результатам изучения назначил судебное заседание. Сейчас у нас родился уже ребенок.
Скажите пожалуйста, какова вероятность что наши жалобы удовлетворят и вернут первоначальный приговор? Или может хотябы убавят срок. Либо вернут дело на новое аппеляционное рассмотрение?
Вероятность удовлетворения вашей жалобы крайне мала, но она все же есть.
Все зависит от того какова разница возраста между лицами, если менее 4 лет то вероятность отмены приговора очень большая.