Является ли знак "Отличник здравоохранения" основанием для получения звания " Ветеран труда"?
Здравствуйте!
Только в том случае, если награждение имело место до 30.06.2016 года
После этой даты единственной наградой Минздрава, дающей право на Ветерана труда является Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 февраля 2017 г. № 54 н "О ведомственном знаке отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания «Ветеран труда», и о внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 августа 2012 г. № 78 н «О ведомственных наградах Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Ольга, ведомственный знак отличия «Отличник здравоохранения», утвержденный в 2016 году дает право на присвоение звания «Ветерана труда».