Как изменится завещание после развода, если в нем указано наследование бывшему супругу?

Если я с мужем в разводе, но по завещанию составленному в браке ему отходит 1/4 имущества. Так оно и играет роль при разводе? Т е ничего не изменится в завещании, если мы в разводе и есть общий ребёнок? В момент составления завещания мы были в браке и у меня не было дочери.
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст. 1130 ГК РФ, завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения. При этом для отмены или изменения завещания не требуется чьё-либо согласие. Ну а сам развод на завещание, естественно, никак не влияет.

Абсолютно ничего не измениться.

Добрый день. Если составлено завещание то не имеет значения в каком родстве находятся наследодатель и наследник, поэтому разведетесь Вы или нет никакого значения иметь не будет.