Хочу квартиру в Иркутске, но стою в очереди в Черемхово - что делать и нужна ли прописка?
Состою на очереди на квартиру по Иркутской области именно по г. Черемхово, могу ли я получить квартиру именно в городе Иркутск, так как, здесь живу и работаю, и нужна ли мне прописка Иркутская?
Тогда скажите пожалуйста, моя знакомая тоже состоит на очереди на квартиру живет в Усолье, прописка Черемхово, получила квартиру в Усолье, разве я не могу получить квартиру в Иркутске? Ведь именно на очереди по Иркутской области..
Квартиру вы можете получить только по месту постоянной регистрации.
Да,можете получить и в Иркутске и на это есть позиция Верховного суда, но для этого у вас должна быть регистрация по месту пребывания в Иркутске.