Как заказать экспертизу подписи в Ростове?
Марина, конечно можно сделать досудебное исследование. 1. В суд Вы (или Ваш представитель) пойдете с уверенностью в своей правоте 2. Досудебное исследование, как правило дешевле. 3 Сэкономите время и нервы.
Могу порекомендовать хорошего специалиста в этой области.
Это все можно сделать, но суд может назначить свою экспертизу. поэтому дешевле обратиться в суд и судом назначить экспертизу
Марина, конечно можно сделать досудебное исследование. 1. В суд Вы пойдете с уверенностью в своей правоте 2. Досудебное исследование, как правило дешевле. 3 Сэкономите время и нервы. Могу порекомендовать хорошего специалиста в этой области.