Розыск в связи с невыходом на суд - что делать, если не был извещен?

Не явился в суд так как не был извещен. Не пропадал, отвечал ранее на звонки из суда и следователя. Сейчас звонят из полиции и говорят что я розыске и нужно самому приехать к ним (суд в другом регионе) посидеть дня 3. Что это и как быть?
Лучший ответ

Есть риск, что Вам вообще изберут меру пресечения в виде заключения под стражу. Полагаю, надо обжаловать постановление следователя о розыске подозреваемого, если Вы не укрывались от следственных органов. Обратитесь к адвокату, в следствие езжайте с ним.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Боюсь не три дня. А могут и тридцать три.

Мой вам совет - нанимайте хорошего адвоката.

Могу порекомендовать.