Розыск в связи с невыходом на суд - что делать, если не был извещен?
Есть риск, что Вам вообще изберут меру пресечения в виде заключения под стражу. Полагаю, надо обжаловать постановление следователя о розыске подозреваемого, если Вы не укрывались от следственных органов. Обратитесь к адвокату, в следствие езжайте с ним.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Боюсь не три дня. А могут и тридцать три.
Мой вам совет - нанимайте хорошего адвоката.
Могу порекомендовать.
Добрый день. Если в розыске-смысла скрываться нет. В суде будет поднят вопром об избрании вам вам меры пресечения в виде заключения под стражу, но если вы длкажете, что не были извещены, вполне вероятно, что меру пресечения вам не изменят.
Добрый вечер.
Когда было судебное заседание, где Вас приглашают "посидеть" 3 дня, какая Вам избрана мера пресечения, сколько уже было судебных заседаний?