Есть ли льготы для детей ветеранов боевых действий при поступлении в вуз?

Хотелось бы узнать, я являюсь ветераном боевых действии, есть ли какие либо льготы для моего ребенка, в этом году будем поступать, слышала что есть какие то квоты на бесплатное обучение в вузе? Спасибо...

Лучший ответ

На каком основании вы можете быть призаны ветераном боевых действий( записать в военном билете ), куда будет поступать ребёнок ?