Как вызвать полицию на определенный адрес, находясь в другом городе и помочь ребенку, который подвергается насилию?

Можно ли вызвать полицию на определённый адрес, если находишься в совершенно другом городе? Приедет ли полиция? Ребёнка избивают, а никто не хочет писать заявление, потому что "это бесполезно"

Лучший ответ

Лиза, здравствуйте. Конечно имеете полное право вызвать полицию в другой адрес, если вам известны факты противоправного поведения или преступного поведения. С уважением.

Спасибо, все понятно!

Конечно можно вызвать полицию откуда угодно. Полиция обязана прибыть.

Спасибо большое за помощь!

Вызывайте, полиция обязана отреагировать и направить сотрудников по указанному адресу.

Спасибо, теперь все ясно.

Юридические услуги в Симферополь