Где найти информацию о коде формы собственности объектов недвижимости в документах?
Скажите пожалуйста, в каком документе и где именно (пункт / раздел документа) содержится информация о форме собственности, т.е. код (от 10 до 61) по Общероссийскому классификатору форм собственности таких объектов недвижимости как 1) дом (в деревне) 2) земельный участок при этом доме?
В выписке из ЕГРН этих сведений не нашлось.
Лучший ответ
Здравствуйте.
ОКФС с кодами - это только для хозяйствующих субъектов, то есть для организаций. У вас частный дом в деревне и участок при нем, поэтому у вас кодов просто нет.
Добрый вечер
В выписке.
Она либо государственная либо частная.
Если собственник частное лицо, то частная,
Мб принадлежность Юр лицу
Если собственник гос учереждение, то государственная.