Мой брат проиграл деньги на ставках. Можно ли вернуть деньги? Он имеет инвалидность.
Лучший ответ
Почти нет шансов, к сожалению.
С уважением.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Ничего вернуть не сможете, по ставкам средства не подлежат возврату.
Благодарю за грамотную консультацию!
Только если инвалидность связана с психическим расстройством и он был судом признан недееспособным или что-то вроде того.
К сожалению, в данной ситуации шансов мало. Можно попробовать признать его недееспособным. Для этого нужно проводить судебно-психиатрическую экспертизу.