Я воспитатель детского сада, мне ещё предложили 0.5 ставки методиста, сколько часов в день я должна отработать.
Не меньше четырех часов по этой ставке.
С уважением.
Если предложенная вам работа является работой по совместительству (ст. 282 ТК РФ), т.е. по отдельному трудовому договору, то отработать вы должны будете не менее 20 часов в неделю (для педагогических и медицинских работников установлены иные нормы рабочего времени).
Есть вариант выполнения данной работы на условиях совмещения. В соответствии со статьёй 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение иных обязанностей в течение рабочего дня, без увеличения его продолжительности (совмещение профессий). В данном случае отрабатывать дополнительное время не потребуется.