Я воспитатель, работаю на 1,25 ставки. Сколько в день я должна отработать часов?!
Не всегда повышенная ставка связана с увеличении часов работы. Может быть вариант когда на группе должно работать больше воспитателей, чем работает и одна ставка распределяется между остальными воспитателями. Предполагается, что при нормальной продолжительности рабочего времени Вы выполняли обязанности за себя и за отсутствующего воспитателя. Если же в вашем учреждении учёт нагрузки ведётся именно в часах, то при нормальной продолжительности рабочего дня 8 часов Вы должны работать 10 часов. Если у вас другая продолжительность рабочего времени, то нужно её умножить на 1,25
С уважением.