Есть в сети юристы по семейному праву?
Ситуация в семействе такая,
Мать периодически ребенку даёт снотворное, чтобы он ей не мешал, это раз
Второй момент, она считает, что мало получает денег с семьи ребенка и ребенка держит за прислугу: сходи в магазин, вынеси мусор и т.д.
пытается шантажировать на звонок говорит: С чем ты позвонила? (Типа почему без денег звонишь)
Какие есть инструменты и аргументы, чтобы координировать действия и прекратить эту травлю ребенка и вымагательства; я по социальным ролям тётя мальчишки.
Добрый день!
Сколько лет ребенку?
Какие деньги она получает с семьи ребенка? Вы имеете ввиду алименты, которые платит отец?
Вы можете написать мне в личные сообщения и рассказать о Вашей ситуации более подробно.
Какой вопрос вас интересует?
Сначала задайте вопрос...
Ситуация в семействе такая,
Добрый день!
Сколько лет ребенку?