Как получить квартиру без ожидания трех лет в очереди?
Стою на очереди на получение квартиры выпустился с дет дома закончил учёбу отслужил в армии а очередь на получение так и не настала съездил в имущ фонд сказали жди три года по тому что получают сначала те у кого есть постоянная прописка в городе что мне делать что бы получить квартиру и не ждать эти три года по тому что так очередь до меня не дойдет.
ВАС ОБМАНЫВАЮТ, по прошествии 3 лет вас из очереди снимут, и дадут ответ что вы пропустили срок исковой давности, и суд вам тогда не поможет! Идите в прокуратуру с жалобой, идите в суд с иском.
Сергей, вам нужно подавать иск в суд. Можно также обратиться в прокуратуру, в некоторых регионах прокуратура подавала иски в интересах сирот. И юристам платить не нужно и прокуратура контролирует исполнение суда.