Получил квартиру без очереди и рассмотрю возможность приватизации старого деревянного дома
Стою на очереди на квартиру как мало имущия с 2008 года но мне ее дали без очериди скозали как дойдет очередь я могу привотизировать дом старый деревяный.
Лучший ответ
Вам как малоимущим предоставлятся право встать на учет для улучшения жилищных условий, в случае приобретения в собственность жилого помещения вы будете сняты с уета.