Как отменить изменение имени в свидетельстве о рождении ребенка, если было получено свидетельство о перемене имени?
Получила свидетельство о перемене имени и поменяла только свидетельство о рождении ребёнка с моими новыми данными. Могу ли я как-то отменить решение? Передумала. Паспорт рф ещё не меняла. Хочу старое имя и фамилию обратно! Спасибо.
Здравствуйте!
Теперь-сначала получите новый паспорт
Потом-снова подавайте заявление в ЗАГС о перемене имени, фамилии.
Добрый вечер
Надо подавать документы на замену заново.
А что по поводу загранпаспорта и документов на авто? Если я вернусь на старую фамилию, их не нужно будет менять? Только паспорт РФ?