Свидетельство о перемене имени - нужно ли сейчас менять документы и как это повлияет на путешествия за границу?
Я получила свидетельство о перемене имени, но в итоге передумала и хочу остаться со старым. Обязательно ли мне сейчас менять имя в документах а потом снова подавать заявление на перемену имени на старое? И могу ли я с паспортом, в котором еще стоит старое имя улететь за границу?
Здравствуйте! обязательно менять все документы дважды . улететь можете . пока никому неизвестно что вы сделали акт о перемени иммени
Обязательно менять документы, ваш старый паспорт в связи со сменой имени становится недействительным
Здравствуйте! вам нужно именно сейчас поменять имя в документах
Здравствуйте, Алена!
Поскольку смена имени уже произошла, по старым документам улететь заграницу Вы не можете, Вам нужно теперь обменять старые документы на новые, а далее, если Вы вновь хотите вернутся к Вашему прежнему имени, снова нужно будет менять документы.
Удачи Вам!