Находясь НЕ в браке, а как мать одиночка, куплена квартира с использованием Сертификата материнского капитала.
После покупки жилья невестка расписалась с сыном (он же отец ребёнка на которого был выдан сертификат). Может ли сын претендовать на долю этого жилья?
Всё же основную часть денег добавлял он!
Лучший ответ
Ольга!
Да, может материнский капиталл семье выдается, а не только матери
Спасибо за ответ!