Планируем переехать в другой регион и взять ипотеку там, вопрос можем мы подать документы на программу молодая семья?
Лучший ответ
- в каждом регионе свои программы "молодая семья", в каких-то может и не быть такого финнасирования или оно приостановлено;
- сначала получите необходимую инфомрацию, потом решайте в какой регион переехать;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!