Вопросы о возможности получения ипотеки по программе молодая семья для покупки квартиры в г. Казань

Мы молодая семья без детей планируем взять ипотеку по этой программе.

Мы прописаны в районе хотим взять в ипотеку квартиру в г казань

по прописке у нас на человека более 12 кв метров. Попадаем ли мы под условия программы молодая семья?

Назовите пож-та условия этой пр-мы на данный момент?

Спасибо!

Лучший ответ

Вы должны иметь возраст менее 36 лет, стабильный доход и стоять на учете в улучшении жилищных условий

как стать на учет в улучшении жилищных условий? опишите пож-та условия.

спасибо!