Как исправить ошибку в свидетельстве о разводе для получения гражданства РФ в условиях отсутствия посольства и военного положения на Украине?
Я гражданка Украины, хочу подать на гражданство РФ, но в свидетельстве о разводе сделали ошибку, пропустили одну букву в имени мужа (была смена фамилии), как быть? Посольства нет, На Украине военное положение, как сделать запрос и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Можем получить Витяг в РАГСе о фамилии до брака, можно получить повторно свидетельство о расторжении брака в Украине и отправить Вам через другое государство.
Обращайтесь, сделаем.
Никак вы сейчас запрос не сделаете. Кто и как его повезет на Украину?