Входит ли это время в стаж для получения пенсии по выслуге лет?
Стаж работы в здравоохранении - 30 лет. С 06.1995 г. по 11.1997 г. находилась в отпуске по уходу за ребенком. Входит ли это время в стаж для получения пенсии по выслуге лет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Вера!
К сожалению, не входит. Отпуск по уходу за ребёнком включается в специальный стаж, если он был предоставлен до 6 октября 1992 года