Вопрос о вступлении в законную силу определения об отмене судебного приказа при наличии ходатайства о восстановлении срока для подачи возражений.

Вопрос №19650101 из г. Омск
опубликован 22.08.2022, 11:56
Скажите пожалуйста, когда вступает в законную силу определение об отмене судебного приказа? В определении написано, что не вступило в законную силу вроде как. (было помимо возражений ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи возражений)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доп. информация. Консультация дана верно. Вы внимательнее прочитайте результативную часть определения и надпись на штампе суда.

22.08.2022, 12:03

Добрый день! Определение об отмене суд. приказа обжалованию не подлежит и поэтому вступает в законную сиду с момента (даты) его принятия мировым судьей.

22.08.2022, 11:58

Данное определение вступает в законную силу в момент вынесения.

22.08.2022, 11:59

Добрый день.

С даты вынесения Определения.

22.08.2022, 12:04

Штамп суда не тот поставили... Потребуйте Определение без этого штампа.

22.08.2022, 12:08

В фотографии определения написано "не вступило в законную силу"

22.08.2022, 12:00

Это ошибка секретаря выдавшего определение.

Данное определение вступает в законную силу в момент его вынесения.

22.08.2022, 12:07