Задержка призыва из-за психиатрического состояния и возможность успеть на призыв после работы

У меня отсрочка из за психиатрии до осеннего призыва, я уехал работать на 3 месяца, что если я приеду 15 октября я успею на призыв? Меня не подадут в розыск?
Лучший ответ

Доброго дня. Призыв до 31 декабря, так что успеете)

Выражаю признательность за помощь.

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)

Сроки призыва на военную службу

По общему правилу призыв на военную службу осуществляется на основании указов Президента РФ два раза в год - с 1 апреля по 15 июля (весенний призыв) и с 1 октября по 31 декабря (осенний призыв). Однако для следующих категорий граждан установлены специальные сроки призыва на военную службу (п. 1 ст. 25 Закона N 53-ФЗ; п. 1 Указа Президента РФ от 31.03.2022 N 167):

• для проживающих в отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях, к ним приравненных, - с 1 мая по 15 июля или с 1 ноября по 31 декабря;

• проживающих в сельской местности и непосредственно занятых на посевных и уборочных работах - с 15 октября по 31 декабря;

• являющихся педагогическими работниками образовательных учреждений - с 1 мая по 15 июля.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!