Как получить возможность пройти осенний призыв, если повестки были подписаны с 2015-2018 год?
Здравстуйте, тут у меня призыв до на 3 июля. Я очень хочу попасть на осенний призыв, по личным причинам. Но повестки с 2015-2018 подписывал. Мне 20 лет, можно ли как нибудь добиться осеннего призыва?
Да вы уклонист с 2015 года))) это статья, за уклонение. Ваша обязанность, это самому придти в военкомат по достижению 18 лет и сказать-готов служить на благо отечества. Повестка-это формальность в этом деле. Не суть, просто не понимаю в чем вопрос-дальше гуляйте до осени как гуляли 3 года, ну или на край,-на время призыва заболейте.