Возможно ли отменить решение о месяце на применение при разводе?
Суд дал месяц на применение на заседании о разводе (по просьбе одной из сторон), можно ли отменить решение? Или задать заявления и подать заного? Возможно ли сократить срок на примерение?
Срок на примирение сократить невозможно. Забрать заявление до истечения месячного срока на примирение невозможно.
Здравствуйте. Сократить срок на примирение нельзя. Можете договориться со второй стороной чтобы она больше не просила о примирении, ибо общий срок на примирение может быть до 3 месяцев.
Можно подать аппеляционную жалобу на определение суда.