Как получить справку о совместном проживании в разводном процессе, если ребенок прописан с отцом, но фактически проживает с матерью?
Подала на развод ребёнку 2 года, в суде просят справку о совместном проживании, но сын прописан с отцом а мы живём отдельно с ребёнком на съёмном жилье и органы выдают только по адресу прописки а по фаутическому где живём мы с сыном выдать никто не может, нет оснований, примет ли суд такую справку?
Лучший ответ
Добрый день
Представьте в суд акт фактического проживания, составленный вами и подписанный соседями (указывается ФИО, адрес и номер телефона) или договор аренды жилого помещения, где указаны и вы и ребенок.
Управляющая компания выдает такие справки.
Представьте суду договор найма жилого помещения.
Добрый день, приобщите в суд договор найма квартиры и в управляющей компании или тсж запросите справку.