Обжалование протокола об административном правонарушении за нарушение коронавирусных мер из-за недостаточной информации о времени загрузки данных о вакцинации.
Помогите составить возражение в суд. Мне предъявлен протокол о административном правонарушении о не соблюдении короновирусных мер. Отдыхала за границей, данные о прививке мной были загружены в день возвращения в Россию на сайт госуслуг. Сведения отображаются. Единственное, я загрузила данные находясь ещё за границей, но в день возвращения в Россию. Так как имела QR код с прививкой. Гид сказал загрузить ещё до аэропорта, что я и сделала. Заранее благодарю!
Здравствуйте!
Для подготовки возражения на исковое заявление, напишите юристу в личном сообщении.