Что если в трудовой книжке написано высшее образование, а его нет.
Здравствуйте! Я правильно понимаю вы не получали вообще высшее образование? Если так, то вам нужно обратится к своему работодателю с этим вопросом, поскольку он должен на титульном листе трудовой книжки в строке "Образование" зачеркнуть одной чертой ошибочные сведения и рядом занести новые данные; - на внутренней стороне обложки трудовой книжки указываются реквизиты документа, на основании которого вносились изменения.
Запись «Высшее профессиональное» внесена неправильно, и ее нужно исправить.
Способ исправления неверной записи об образовании действующим законодательством не определен. Неверную запись следует зачеркнуть и внести правильную. На внутренней стороне обложки трудовой книжки указываются реквизиты документа, на основании которого вносились изменения. Такая запись заверяется подписью работодателя или специально уполномоченного им лица и печатью организации либо кадровой службы (при наличии печати).
Здравствуйте! Нужно внести исправления. Для этого обратитесь к работодателю. Неверную запись зачеркнут и внесут правильную. Работодатель заверит исправления подписью и печатью.