Если вторая супруга подала на алименты на двоих детей наши алименты на двоих детей уменьшаться в размерах?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Автоматически-нет
Но отец может обратиться в суд с иском по ст.119 СК ПФ о снижении размера алиментов.
Добрый день!
Нет, не уменьшат.
Автоматически размер алиментов не уменьшается. Только по решению суда.
Да, общая сумма 50% от дохода. Делите на 4. По 12,5% на каждого ребенка.
Здравствуйте! Размер алиментов может быть уменьшен только по решению суда.
Для изменения размера алиментов в суд должен обратиться плательщик алиментов, предоставив доказательства изменения семейного и материального положения