Перевод ребенка на семейную форму обучения и вопросы, связанные с предоставлением информации о новой школе
В прошлом учебном году перевела ребенка на семейную форму обучения. В школу по району проживания, в которой обучались ранее, предоставила справку из новой школы. Органы образования предупредила в устной форме.
Вопрос: 1.должна ли я предупредить органы образования в этом году и в какой форме?
2. Обязана ли я предоставить справку об обучении в школу по месту жительства?
Добрый день
Да вы обязаны предупредить.
Необходимо направить заявление, соответствующее действующему законодательству в соответствующие инстанции.
Для составления данного документа можете обратиться к любому юристу сайта.