Доступно ли служебное жилье военнослужащим, чьи супруги прописаны по месту службы в квартире родителей?

Я военнослужащий, супруга тоже, супруга прописана по месту службы, в квартире родителей, доли в данном жилье не имеет, положено ли мне служебное жилье.
Лучший ответ

Если вы не имеете жилья по месту службы, то вы вправе претендовать на обеспечение служебным жильём, но без учёта супруги, так как она считается обеспечено жильём (ст.99 жк рф).

Наконец-то все понятно, благодарю!