Право на служебное жилье при прохождении военной службы по контракту в ВС РФ при наличии квартиры у супруга - объяснение и возможные причины отсутствия
Вопрос такого плана. Прохожу военную службу по контракту в ВС РФ, своей квартиры по месту службы нет женат, жена имеет 1/3 доли в однокомнатной квартире у бабушки по месту прохождения моей службы. Положено ли мне служебное жилье? Объясните пожалуйста если нет то по каким причинам.
Лучший ответ
В данном случае имеет значение площадь квартиры супруги, количество членов семьи и учётная норма в Вашем регионе.