Как можно узнать зарплату бывшего мужа?
Здравствуйте! Смотря с какой целью вам нужна данная информация?! Но помните, что к сожалению, вы никак не сможете узнать информацию о ЗП вашего бывшего мужа, так как размер заработной платы относится к персональной информации, за разглашение которой работодатель может преследоваться по закону.
Поэтому размер его официальной зарплаты могут узнать приставы, запросив справку 2-НДФЛ с места работы вашего мужа.
Добрый день!
А для каких целей?
Добрый день
Это можно узнать в рамках исполнительного дела по взысканию или в судебном споре (по запросу суда)
Здравствуйте, для какой цели интересуетесь? Вы можете узнать данную информацию по запросу суда. При необходимости можете обратиться в наш офис с документами для дальнейшего консультирования и помощи Вам.