Как вернуть справедливость после ДТП - опыт автомобилиста без страховки.
Вчера произошло ДТП у меня не было страховки, я в панике написала расписку что возмещу ущерб, потом все об думав что произошло поняла что он должен был мне уступить дорогу и я не виновата, как теперь быть?
Сотрудники ДТП оформили это ДТП? Если да, то ждите вызова в суд, где попытаетесь доказать свою невиновность.
Добрый день!
ДТП Вы каким образом оформили?
Уважаемая, Юлия! Если сотрудниками ДПС была установлена вина второй стороны, вынесено соответствующее постановление, то данная расписка теряет юридическую силу.
В гаи нужно ехать на авторазбор и доказать гаи свою невиновность. После этого он вам будет должен, пока нет постановления от инспектора, расписка имеет силу, получите постановление будет оно иметь силу.