У моего знакомого бывшая подала на алименты, домой пришел пристав, но его не было дома, что теперь ему будет?
Лучший ответ
За то, что его не было дома ему ничего не будет. Если в целом, то, если добровольно он не будет исполнять решение суда, то могут быть удержания из заработной платы, ограничения, аресты имущества и много другое.
Спасибо, я у Вас в долгу!