Развод с детьми и ипотекой - что изменится для супругов после раздела имущества?
У нас с супругой двое детей, квартира в ипотеку использован мат капитал, приняли решение развестись, я заёмщик собственник она созаемщик несовершеннолетние дети, квартиру хочу отдать ей,буду оплачивать алименты, буду ли я ещё за что то платить, кроме алиментов, к примеру за ту же ипотеку или же коммунальные услуги.
Лучший ответ
КАК договоритесь с ипотекой - при таких условиях как правило платит получатель квартиры.
Договорные обязательства придётся оплачивать, как и ЖКУ.