Считается ли снесение стенного шкафа перепланировкой? В БТИ отказались выдать паспорт на квартиру. Спасибо.
Считается ли снесение стенного шкафа перепланировкой? В БТИ отказались выдать паспорт на квартиру.
Спасибо.
Лучший ответ
Перепланировка квартир включает в себя:
- перенос и разборку перегородок;
- перенос и устройство дверных проемов;
- разукрупнение многокомнатных квартир;
- расширение жилой площади за счет вспомогательных помещений и наоборот;
- объединение малокомнатных квартир;
- устройство или ликвидацию дополнительных кухонь и санузлов;
- ликвидацию темных кухонь и входов в кухни через квартиры или жилые помещения;
- устройство новых или изменение планировки существующих тамбуров.