Какие права имеет неженатая мать ребенка при установлении отцовства и изменении фамилии?
Подаю на сожителя на отцовство и алименты. Мы не в браке, ребенок на мей фамилии. Если я прртив того, чтоб менять фамилию ребенка на фамилию отца, то суд в любом случае вынесет решение о том, чтоб ребенку записали фамилию отца? Это на рассмотрение суда или по моему желанию?
Лучший ответ
Суд вряд ли удовлетворит это требование. Но и не по вашему желанию. Это по обоюдному регшению родителей или самого ребенка (когда станет пора получать паспорт)