Соседские собаки мешают спать - как решить проблемы в частном секторе?
Частный сектор. У соседа вольер от наших окон в 9-10 метрах там 2 собаки и ниже по участку еще одна. Ночью на ежиков птичек лают. Не высыпаюсь. Начались проблемы со здоровьем. Разговаривала с соседом Сказал, что вольер не перенесет и он будет стоять здесь. Нам надо продавать дом? Выхода не вижу.
Лучший ответ
Подавайте заявления о привлечении к ответственности соседа за шум в ночное время.
Благодарю Вас!
Проблема в том, что будка может быть и на расстоянии одного метра от забора. К сожалению для вас. А у вас там хулиганы собак не травят?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!